Объявлен аукцион на строительство школы на 375 мест в г. Мариинский Посад

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» объявлен электронный аукцион на строительство школы на 375 мест в г. Мариинский Посад Чувашской Республики.

Заказчиком является отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет свыше 268 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 01.03.2022.

Сроки выполнения работ - с даты заключения контракта по 30.07.2023.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Одним из приоритетных направлений программы «Комплексное развитие сельских территорий»  является реализация проектов по строительству школ. Строительство современных школ позволит решить множество актуальных проблем, в том числе, улучшить условия получения образования обучающимися».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

15 февраля 2022