Объявлен электронный аукцион на благоустройство территории

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на благоустройство территории центрального парка культуры и отдыха на пересечении улиц Энгельса и Чернореченская в поселке Ибреси Ибресинского района.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 13,9 млн. руб.

Источником финансирования выступят средства бюджета Ибресинского городского поселения Ибресинского района.

Срок выполнения работ с 01 апреля по 31 октября 2022 года.

«Необходимым условием жизнедеятельности населения является наличие зон отдыха и культурного развития. Созданные проекты благоустройства способствуют формированию благоприятной среды для жизни людей», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

14 февраля 2022