Региональная информационная система Чувашской Республики зарегистрирована в единой информационной системе в сфере закупок

Региональная информационная система Чувашской Республики  зарегистрирована в единой информационной системе в сфере закупок

Чувашской Республикой во исполнение ст.4 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» зарегистрирована региональная информационная система Чувашской Республики «Региональная информационная система управления закупками Чувашской Республики, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок» в единой информационной системе в сфере закупок, с присвоением учетного номера 9700000001.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «Регистрация региональной информационной системы в единой информационной системе позволит осуществлять бесперебойную синхронизацию информации о планировании и осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд, которая в свою очередь обеспечивает соблюдение принципов открытости, прозрачности и эффективности использования бюджетных средств».

11 февраля 2022