Объявлены аукционы на ремонт автомобильных дорог общего пользования в Алатырском районе

Объявлены аукционы на ремонт автомобильных дорог общего пользования  в Алатырском районе

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлены электронные аукционы на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения: «Чебоксары-Сурское», «г. Алатырь - с. Иваньково-Ленино» и «Аниш» - п. Киря» в  Алатырском районе Чувашской Республики.

Заказчиком является Администрация Алатырского района Чувашской Республики. Сумма начальных цен контрактов составляет порядка  22,3 млн. руб. Срок окончания подачи заявок на участие в закупках до 17 февраля 2022 года.

Ремонт осуществляется за счет республиканского бюджета Чувашской Республики и средств местного бюджета Алатырского района Чувашской Республики.

«Все участники закупки проходят открытую процедуру конкурентного отбора и перед ними стоит задача качественно выполнить работы», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

11 февраля 2022