Объявлен аукцион на оказание услуг по уборке территории

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на оказание услуг по уборке внешней территории КУ «Специализированный Дом ребенка «Малютка» Минздрава Чувашии.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Специализированный Дом ребенка «Малютка» для детей с органическими поражениями центральной нервной системы с нарушением психики» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная цена контракта составляет 375,8 тыс.руб. Срок оказания услуги 11 месяцев с момента заключения контракта.

Итоги аукциона будут подведены 24 февраля 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «От регулярной и правильно организованной уборки территории Дома ребенка зависит безопасность и здоровье детей. Поэтому уборка в осенне-зимний и весенне-летний периоды должна выполняться тщательно в соответствии с требованиями  и с соблюдением графика работ».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

10 февраля 2022