Объявлен электронный аукцион на ремонт автомобильных дорог общего пользования в Красночетайском районе

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на ремонт автомобильной дороги «Сура - Акчикасы - Шоля» в Красночетайском районе Чувашской Республики.

Заказчиком является Администрация Красночетайского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере более 16 млн. рублей. Срок окончания подачи заявок на участие в электронном аукционе до 16 февраля 2022 года.

Ремонт осуществляется за счет республиканского бюджета Чувашской Республики и средств местного бюджета Красночетайского района Чувашской Республики.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Качественное состояние  дорожного покрытия влияет на безопасность, здоровье и жизнь людей, причем не только водителей и пассажиров, но и пешеходов».

09 февраля 2022