Объявлен аукцион на выполнение капитального ремонта одноэтажного здания в поселке Первомайский Алатырского района

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на «Капитальный ремонт одноэтажного здания по ул. Ленина, д. 52 в п. Первомайский Алатырского района Чувашской Республики». Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Администрация Первомайского сельского поселения Алатырского района Чувашской Республики».

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 6,985 млн. рублей.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Выполнение капитального ремонта должно производиться с соблюдением действующих правил организации, производства и приемки ремонтно-строительных работ, правил охраны труда и противопожарной безопасности. Результатом капитального ремонта является восстановление или улучшение эксплуатационных характеристик здания».Итоги аукциона будут подведены 15 февраля 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://zakupki.gov.ru/.

08 февраля 2022