Объявлен аукцион на текущий ремонт палатного корпуса

Региональным центром закупок Чувашской Республики – уполномоченным учреждением по размещению закупок, объявлен электронный аукцион на текущий ремонт нежилого пятиэтажного палатного корпуса на 120 коек (литера Б, Б1) БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4 «В».

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Текущий ремонт будет осуществляться за счет субсидий, установленных в государственном задании. Начальная (максимальная) цена контракта составила более 6,1 млн. рублей.

Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется до 11.02.2022.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru/.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Предстоящий ремонт позволит сделать палаты комфортными и уютными для пребывания пациентов во время лечения».

07 февраля 2022