Надежда Колебанова приняла участие в совещании по обсуждению работы предприятий жизнеобеспечения Алатыря и Шумерли

4 февраля руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие в совещании под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павла Данилова по вопросу работы предприятий жизнеобеспечения городов Алатырь и Шумерля.

Участие в обсуждении проблемных моментов приняли также руководители ряда республиканских ведомств и структур.

Реализация жилищных и строительных республиканских программ, освоение федеральных средств по этим направлениям, модернизация системы сетей теплоснабжения города в рамках программы Фонда содействия реформированию ЖКХ, проблемные вопросы в сферах водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения в гг. Шумерля и Алатырь – основные вопросы совещания.

По итогу совещания утверждена «дорожная карта» с установлением сроков по каждому рассмотренному направлению.

04 февраля 2022