Объявлен аукцион на ремонт автомобильной дороги в сельском поселении

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион  на ремонт автомобильной дороги в д. Катергино Еметкинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики.

Протяженность ремонтируемого участка дороги 475 метров.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 383 500,00 рублей. Ремонт осуществляется  за счет республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджетных средств Еметкинского сельского поселения Козловского района.

«Создание транспортной инфраструктуры является одной из приоритетных задач для комфортного проживания в сельской местности», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

03 февраля 2022