Объявлен аукцион на выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт помещений под «Мой семейный центр»

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт помещений под «Мой семейный центр». Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта определена в размере 2,752 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 04 февраля 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Основная цель семейных центров - консолидация социальных служб г. Чебоксары по оказанию оперативной комплексной помощи и поддержки семьям с детьми. На сегодняшний день семейные центры формируются на территории каждого муниципального образования».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

31 января 2022