Объявлены аукционы на содержание элементов линий электроосвещения и светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлены электронные аукционы на содержание элементов линий электроосвещения и светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения: «Чебоксары-Сурское», «Авданкасы-Моргауши-Козьмодемьянск», «Шихазаны-Калинино», «Калинино-Батырево-Яльчики» и «Аниш».

Заказчиком является  казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Сумма начальных (максимальных) цен контрактов составляет порядка 33 млн. руб.

Сроки выполнения работ по содержанию - с момента заключения контракта по 31 декабря 2024 г.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Одним из важнейших факторов, влияющих на безопасность дорожного движения является качественное содержание автомобильных дорог».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

29 января 2022