Объявлены аукционы на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан

Объявлены электронные аукционы на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по профессиям (специальностям): «Охранник 4 разряда», «Охранник 6 разряда», «Тракторист», «Специалист по закупкам», «Машинист экскаватора», «Лифтер».   Заказчиком выступает казенное учреждение Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Общая начальная (максимальная) цена контрактов составила более 4 миллионов рублей.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Сроки оказания услуг: с момента заключения контракта и до 28 декабря 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«На рынке труда наблюдаются постоянные изменения спроса и предложения, некоторые специальности теряют свою актуальность, другие становятся востребованными. В связи с этим важное значение имеет система дополнительного профессионального образования и обучения, которая призвана обеспечить повторное включение граждан, потерявших работу, в трудовые отношения», - делится мнением руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

27 января 2022