Объявлен аукцион на ремонт автомобильных дорог

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на ремонт автомобильной дороги «Цивильск-Ульяновск» - Шигали» Канашского района Чувашской Республики с км 0+000 по км 2+381.

Заказчиком является Администрация Канашского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 9,5 млн. рублей. Срок выполнения работ - с момента заключения контракта по 31 июля 2022 года.

Итоги аукциона будут подведены 07 февраля 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Ремонт автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения способствует  улучшению транспортно-эксплуатационного состояния существующей сети автомобильных дорог общего пользования и приведению улично-дорожной сети в соответствие с требованиями норм и технических регламентов».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

25 января 2022