Объявлен аукцион на выполнение авиационных работ в целях оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на выполнение авиационных работ в целях оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи. Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Максимальное значение цены контракта определено в размере 35,943 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 01 февраля 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «С появлением санавиации в республике специализированная скорая медицинская помощь стала доступна для жителей всех отдаленных населенных пунктов Чувашии».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

21 января 2022