Объявлен аукцион на поставку бумаги для офисной техники

Региональным центром закупок Чувашской Республики – уполномоченным учреждением по размещению закупок, объявлен электронный аукцион на поставку бумаги для офисной техники. Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Ядринская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Поставка осуществляется за счет средств обязательного медицинского страхования. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 372 800 рублей.

Аукцион объявлен 18.01.2022 с учетом изменений вступивших с силу с 01.01.2022. Прием заявок осуществляется до 26.01.2022. Процедура подачи предложений о цене контракта, по новым правилам, будет проводиться через два часа с момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Одним из основных целей оптимизационного пакета поправок Федерального закона о контрактной системе является сокращение сроков проведения закупочных процедур».

20 января 2022