Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова поздравляет с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и 300-летием прокуратуры России!

Прокуратура сегодня является одним из ключевых государственных институтов, стоящих на страже законности, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации. На протяжении трёх веков главной в работе органов прокуратуры всё также остается правозащитная функция: надзор за соблюдением прав и свобод граждан, защита законных интересов российского государства – борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение единого правового пространства страны.

Честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками для сотрудников ведомства.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в благородном служении!

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                                                        Н.В. Колебанова

12 января 2022