Объявлен аукцион на содержание автомобильных дорог

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Мариинско-Посадского городского поселения.

Заказчиком является администрация Мариинско-Посадского городского поселения.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: более 4 млн. рублей. Срок выполнения работ - с момента заключения контракта по 31 декабря 2022 года.

Итоги аукциона будут подведены 19 января 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог способствует круглогодичному бесперебойному и безопасному движению транспортных средств и снижению уровня дорожно-транспортных происшествий».С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

30 декабря 2021