Обучающий вебинар по работе в Региональной информационной системе управления закупками Чувашской Республики

Сегодня, 29 декабря, состоялся обучающий вебинар для заказчиков города Чебоксары по работе в Региональной информационной системе управления закупками Чувашской Республики.

В рамках вебинара участникам была представлена демонстрация функциональных возможностей Региональной информационной системе в сфере закупок, в частности по формированию планов-графиков.

Обращаясь с приветственным словом к участникам вебинара руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отметила, что заказчикам города Чебоксары все действия по осуществлению закупочной деятельности за счет доведенных лимитов 2022 г. необходимо будет осуществлять в Региональной информационной системе, формирование планов-графиков закупок на следующий год также необходимо осуществлять исключительно в данной системе.

29 декабря 2021