Объявлен аукцион на поставку расходных материалов для эндоваскулярных вмешательств (стентирование

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку материалов для эндоваскулярных вмешательств (стентирование артерий сердца).

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 10 169, 91 тысяч рублей.

Итоги аукциона будут подведены 14 января 2022 года.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает: «Инновационные технологии в сосудистой хирургии позволяют восстановить здоровье и вернуться к привычной жизни многим людям».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

29 декабря 2021