Надежда Колебанова приняла участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова присоединилась к Всероссийской новогодней акции «Ёлка желаний». Она исполнила мечту 10-летней Милены Петровой из г. Чебоксары и подарила ей долгожданный подарок – ноутбук, и, конечно же, сладкий подарок.

Надежда Колебанова пожелала Милене и всем её близким, чтобы наступающий Новый год стал щедрым на радостные события, счастья, успехов, благополучия, и, самое главное – крепкого здоровья. Также она выразила надежду, что подарок поможет девочке в дальнейшей учебе.

Милена учится в 4 классе, увлекается рисованием, плаванием, любит готовить. Она очень целеустремленная, и уже знает, в каком направлении хочет развиваться. Ей очень интересно программирование, для этого ей не хватало ноутбука. Милена поделилась своими планами и мечтами – она хочет закончить школу с золотой медалью, поступить в медицинский университет, закончить его с красным дипломом и посвятить себя медицине.

Милена поблагодарила Надежду Колебанову за подарок и подарила на память свой рисунок со словами благодарности.

«Эта акция – хорошая традиция и возможность исполнить детские мечты, подарить радость и ощущение новогоднего волшебства. Исполнять детские мечты — всегда большая радость. Очень рада быть сопричастной  к предновогоднему чуду для подрастающего поколения и сделать счастливым ребенка», - отмечает Надежда Колебанова.

Ранее, в рамках «Ёлки желаний» прошлого года руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам исполнила новогоднее желание 8-летнего Арсения из Аликовского района.

Напомним, проект «Ёлка желаний» помогает исполнить желания детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также с ограниченными возможностями здоровья.

29 декабря 2021