Объявлен конкурс на подготовку проектной и рабочей документации в целях строительства лечебно-диагностического корпуса

Региональным центром закупок Чувашской Республики  – уполномоченным учреждением по размещению заказов, в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства объекта капитального строительства «Строительство лечебно-диагностического корпуса и реконструкция существующих корпусов БУ «Республиканская детская клиническая больница»» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 35 млн. руб.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Источник финансирования: Республиканский бюджет Чувашской Республики.

Срок выполнения работ с момента заключения государственного контракта по 30 ноября 2022.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Задача первостепенной важности – расширение возможностей оказывать детям специализированную медицинскую помощь. Строительство лечебно-диагностического корпуса увеличит объем и качество оказания медицинской помощи детям».

28 декабря 2021