Состоялось итоговое в 2021 году заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

24 декабря состоялось итоговое в 2021 году заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

В ходе итогового заседания коллегии приняты очередные тарифные решения в сфере электроэнергетики – об установлении и корректировке индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для сетевых организаций республики, об установлении сбытовой надбавки гарантирующего поставщика АО «Чувашская энергосбытовая компания» на 2022 год и об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Чувашской Республики на 2022 год.

Кроме этого, на заседании был рассмотрен вопрос об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям акционерного общества «Газпром газораспределение Чебоксары» на территории Чувашской Республики.

Все тарифные решения, принятые по итогам заседания, после их государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии». С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте Госслужбы.

Подводя итоги заседания коллегии, руководитель Госслужбы Надежда Колебанова поблагодарила членов коллегии за плодотворную работу и активное участие в работе коллегии и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество на благо Чувашии.

27 декабря 2021