Объявлен аукцион на оказание услуг по дезинфектологии (дезинсекции и дератизация)

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на оказание услуг по дезинфектологии (дезинсекции и дератизация). Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Оказание услуг осуществляется за счет средств обязательного медицинского страхования. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 300 000 рублей.

Аукцион объявлен 27.12.2021. Сроки оказания услуг: с момента подписания контракта по 31.12.2022  по заявке заказчика в течение 24 часов с момента ее поступления.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Оказание услуг дезинфектологии является важнейшим элементом противоэпидемического режима,  поддержания объектов учреждения в надлежащем санитарном состоянии и предотвращения появления и распространения инфекционных заболеваний».

27 декабря 2021