Объявлен аукцион на поставку ноутбуков

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку ноутбуков для нужд БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 300 тыс. руб.

Срок поставки: с даты подписания контракта до 31.01.2022.

«Компьютерная техника приобрела широкое распространение во всех сферах человеческой деятельности, помогая планировать и выполнять различные профессиональные задачи. А конкурентный способ определения поставщика способствует эффективному использованию бюджетных средств», - комментирует руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

25 декабря 2021