Объявлены аукционы на поставку медицинских изделий для вспомогательных репродуктивных технологий

Объявлены аукционы на поставку медицинских изделий  для вспомогательных репродуктивных технологий

Объявлены два электронных аукциона на поставку расходных материалов для вспомогательных репродуктивных технологий для нужд БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

Закупка осуществляется за счет средств обязательного медицинского страхования и средств от приносящей доход деятельности.

Начальная (максимальная) цена контрактов составляет 1,95 млн. рублей.

Согласно условиям контрактов поставка медицинских изделий будет осуществляться в следующем году по заявкам заказчика в срок до 30 ноября 2022 года.

Итоги аукциона будут подведены 19 января 2022 года.

Руководитель Госслужбы по тарифам Чувашской Республики Надежда Колебанова отмечает: «Закупки медицинских изделий будут проведены конкурентным способом, что позволит не только обеспечить снижение стоимости, но и сохранить при этом высокое качество поставляемого товара, соответствующее установленным  требованиям».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

23 декабря 2021