На заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняты очередные тарифные решения в сфере электрической энергии

Сегодня, 23 декабря, состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с участием представителей Госслужбы, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью».

Членами коллегии рассмотрены вопросы о корректировке индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для сетевых организаций республики.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии». С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте тарифного органа.

Работа коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам будет продолжена. Очередное заседание коллегии состоится завтра, 24 декабря.

23 декабря 2021