Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

В современном мире энергетика является одной из важнейших отраслей. Эффективная работа энергетического комплекса способствует надежному функционированию предприятий и организаций, обеспечивает светом и теплом объекты социально-культурной сферы и жилые дома. Вы несете людям энергию созидания, развития, тепла и света.

Хочу пожелать Вам, чтобы каждый день вашей жизни был согрет искренней благодарностью за тот благородный труд, который вы выполняете.

От всей души желаю Вам дальнейших профессиональных достижений, успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и семейного благополучия.

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                             Н.В. Колебанова

22 декабря 2021