Объявлен аукцион на оказание услуг медицинских лабораторий

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 5 миллионов рублей.

Источником финансирования выступят средства фонда обязательного медицинского страхования.

Сроки оказания услуг: с момента заключения контракта по 30 декабря 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Высокий уровень здоровья населения является приоритетной задачей учреждений здравоохранения. Немаловажную роль в достижении данной цели выполняют  лабораторные исследования, которые способствуют раннему выявлению заболеваний и их своевременному лечению», - делится мнением руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

21 декабря 2021