О тарифах на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в Красночетайском районе Чувашской Республики

17 декабря 2021 года в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции зарегистрировано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 10 декабря 2021 г. № 78-19/п «О тарифах на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и на хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования «Красночетайский муниципальный район» Чувашской Республики».

Названным постановлением по результатам торгов, проведенных Минтрансом Чувашии, установлены тарифы на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и на хранение задержанных транспортных средств в Красночетайском районе Чувашской Республики для индивидуального предпринимателя Крыцова Владимира Владимировича на 2022 – 2026 гг.

Так, в 2022 году эвакуация легкового автомобиля обойдется его владельцу в 1675 руб., нахождение на специализированной стоянке - 87,53 руб. за час.

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Н.Колебанова напоминает, что установленные тарифы применяются к нарушителям Правил дорожного движения (ПДД), в частности в случае управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передачи управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, при управлении транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, при невыполнении водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и при других нарушениях ПДД.

20 декабря 2021