Объявлен аукцион на поставку дезинфицирующих средств

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств  для нужд БУ «Новочебоксарская городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 3,5 млн. рублей.

Срок поставки: с момента заключения контракта по 30.12.2022 года.

«Дезинфекция как составная и неотъемлемая часть противоэпидемиологических мероприятий, особенно в период пандемии короновируса. В медицинских учреждениях постоянно находится большое количество людей и проходит большой поток посетителей - потенциальных носителей инфекции. Именно эти объекты требуют особо тщательной дезинфекции, проводимой по всем правилам техники обеззараживающих мероприятий», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

17 декабря 2021