Объявлен аукцион на поставку профессионального стола логопеда

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку профессионального стола логопеда. Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Поставка осуществляются за счет средств из республиканского бюджета Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 249 000 рублей.

Аукцион объявлен 13.12.2021. Сроки поставки: в течении 10 рабочих дней с момента заключения контракта по 15.02.2022 .

Комплекс необходим для специалистов, работающих в логопедическом направлении, должен быть оснащён специализированным оборудованием, программным обеспечением и методическими пособиями и представлять собой набор инструментов для эффективного образовательно процесса

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Инновационные технологии, входящие в комплексные программы реабилитации, позволяют обеспечить качественную, высокоэффективную индивидуализированную помощь».

16 декабря 2021