Объявлен аукцион на поставку расходного материала для нейрохирургических вмешательств

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку медицинских изделий для оперативного лечения заболеваний и травм нервной системы.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,4 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 29 декабря 2021 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Новые технологии в медицине в первую очередь должны быть направлены на оказание пациентам качественной и безопасной медицинской помощи».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

15 декабря 2021