Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Сегодня, 14 декабря, сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в рамках XIX Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления приняли участие в соревновании по пулевой стрельбе, которые состоялись на базе спортивного стрелкового клуба «Витязь».

Команда Госслужбы вошла в десятку сильнейших по итогам соревнований по пулевой стрельбе среди республиканских органов государственной власти. Участники могли сделать 5 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 10 метров. Итоговый результат определялся по общей сумме набранных очков всеми членами команды.

Набрав в общей сложности 232 очка, спортсмены заняли восьмое место в общекомандном зачете.

14 декабря 2021