Объявлен аукцион на оказание охранных услуг

Объявлен электронный аукцион на оказание охранных услуг для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 7,6 миллионов рублей.

Источником финансирования выступят средства фонда обязательного медицинского страхования и средств от приносящей доход деятельности.

Сроки оказания услуг: с 01 января 2022 года по 31 декабря 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/

«Обеспечение безопасности объектов социального обслуживания, недопущение проноса на охраняемую территорию запрещенных предметов является одной из первостепенных задач государства, реализация которых неразрывно связана с использованием услуг охранных организаций», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

13 декабря 2021