Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Чувашской Республики!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция является символом обновленной России, залогом достойной жизни наших соотечественников, основой развития экономики и воплощения важных социальных проектов.

Внесенные в Конституцию поправки закрепили за Россией статус социального государства, ещё раз подтвердили главные приоритеты Основного закона - незыблемость территориальной целостности, защиту прав и свобод граждан, широкие социальные гарантии, сохранение и преумножение культурного наследия российских народов.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра,  успехов во всех начинаниях на благо республики и страны!

Госслужбы Чувашии

по конкурентной полититке и тарифам        Н.В. Колебанова