Объявлен аукцион на поставку системы анестезиологической

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку системы анестезиологической общего назначения, ввод ее в эксплуатацию для нужд БУ «Батыревская центральная районная больница» Минздрава Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 3 млн. рублей.

«Наркозный аппарат необходимое оборудование для медицинских учреждений. Благодаря качеству аппаратов можно быть уверенными в первоклассной помощи нашим гражданам. А конкурентный способ определения поставщика способствует эффективному использованию бюджетных средств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

10 декабря 2021