Объявлен аукцион на капитальный ремонт котельной

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт котельной.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Шомиковский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 1,75 млн. рублей. Работы должны быть выполнены в соответствии с проектно-сметной документации в течение тридцати календарных дней с даты заключения контракта.

Итоги аукциона будут подведены 17 декабря 2021 года.

В рамках проводимой закупки планируется замена внутренних трубопроводов котельной, установка нового оборудования и выполнение других сопутствующих работ.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Капитальный ремонт котельной с заменой изношенного оборудования позволит уменьшить расходы бюджетного учреждения».С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

10 декабря 2021