Объявлен аукцион на поставку набора для диагностического обследования детей при аутизме

Электронный аукцион на поставку набора для диагностического обследования детей при аутизме объявлен 3 декабря 2021 года КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики».

Заказчиком является БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии.

Это стандартизированная методика, позволяющая при наличии подозрения на расстройства аутического спектра оценивать особенности общения, социального взаимодействия и игры.

Набор будет закуплен за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 580 000 рублей.

Согласно условиям контракта товар необходимо поставить в течение 20 календарных дней с момента его заключения по адресу Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д.  31.

Итоги аукциона будут подведены 17 декабря 2021 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова считает: «Нет ничего более ценного для человека, чем здоровье. И нет ничего более важного для нации, чем здоровье подрастающего поколения. Помощь в адаптации ребенка к жизни в окружающих условиях позволит ему чувствовать себя полноценной личностью».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

09 декабря 2021