Надежда Колебанова приняла участие в очередном заседании Общественного совета при Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

В ходе заседания членами Общественного совета обсуждены проект Указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 15 декабря 2018 г. № 149», проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 августа 2021 г. № 413», проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по соответствующим видам государственного контроля (надзора), осуществляемым Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Членами Общественного совета одобрены рассмотренные проекты нормативных правовых актов.

06 декабря 2021