Объявлен аукцион на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам  № 104 «Алатырь (ДКП г. Алатырь) – Восход» и № 107 «Алатырь (ДКП г. Алатырь) – Явлеи».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 6,8 миллионов рублей.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Сроки выполнения работ: с 01 января 2022 года по 31 декабря 2023 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/

«Пассажирский транспорт является неотъемлемой частью жизни населения. Обеспечение нормального функционирования транспортного сообщения является важной задачей государства, реализация которой должна обеспечивать повышение качества предоставляемых услуг», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

06 декабря 2021