Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова поздравляет с Днем юриста

«Поздравляю с профессиональным праздником – Днем юриста – всех тех, кто служит людям и Закону, вносит вклад в становление правового общества, утверждение справедливости и повышение правового сознания граждан.

Деятельность юристов направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов.

Для дальнейшего динамичного развития современного общества профессия юриста очень важна.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов в благородном деле служения Закону!»

03 декабря 2021