Объявлен аукцион на поставку шин автомобильных

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку шин автомобильных пневматических зимних для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Максимальное значение цены контракта составляет 2,5 млн. рублей.

Сроки поставки товара: с момента заключения контракта до 25 декабря 2022 г.

«Своевременное оказание помощи гражданам, целиком и полностью зависит от качества и содержания автопарка и расходных материалов, которые регулярно обновляются. А конкурентный способ определения поставщика способствует эффективному использованию бюджетных средств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

03 декабря 2021