Объявлен аукцион на поставку лекарственных препаратов

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов Инсулин аспарт и Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный). Заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Поставка осуществляются за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, зачисляемых в республиканский бюджет Чувашской Республики, предусмотренных на указанные цели. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,7 млн. рублей.

Сроки поставки: с момента заключения контракта до 31 декабря 2021 года.

Лекарственные препараты закупаются с целью обеспечения на амбулаторном этапе граждан Чувашской Республики – льготополучателей.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Приоритетной задачей Правительства является повышение уровня и качества жизни населения, соблюдение основных социальных гарантий, организация дополнительного обеспечения отдельных категорий граждан необходимыми лекарственными препаратам».

02 декабря 2021