Объявлен аукцион на поставку лекарственного препарата будесонид+формотерол

Объявлен электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов будесонид + формотерол (набор) для нужд Министерства здравоохранения Чувашской Республики в рамках постановления Правительства РФ от 30.07.1994 года №890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 5,7 миллионов рублей.

В рамках данной процедуры предполагается закупить 600 000 наборов данного препарата.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Сроки поставки: в течение 7 календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/

«Своевременное обеспечение учреждений здравоохранения жизненно необходимыми лекарственными препаратами является основой высокого показателя здоровья населения», - делится мнением руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

29 ноября 2021