Объявлен аукцион на поставку говядины

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку говядины охлажденной. Заказчиком выступает бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарская районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 500 тыс.рублей.

Сроки поставки товара: в течение 3 рабочих дней по заявкам заказчика до 30 сентября 2022 г.

«Полноценное питание повышает способность организма противостоять воздействию неблагоприятных факторов внешней среды, особенно во время пандемии COVID-19. Совершенствование организации и повышение эффективности клинического питания в комплексном лечении больных с различными заболеваниями является одной из важнейших задач современной медицины», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

26 ноября 2021