Объявлен аукцион на поставку электрокардиостимулятора

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия для аритмологии - электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 9,93 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 01 декабря 2021 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Современные технологии, как и научные открытия, стимулируют развитие медицины и повышают уровень обслуживания населения».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

24 ноября 2021