Объявлен аукцион на поставку теплоотражательных костюмов

Объявлен электронный аукцион на поставку теплоотражательных костюмов для нужд КУ ЧР «Чувашская противопожарная служба».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 1,2 миллионов рублей.

В рамках данной процедуры предполагается закупить 63 комплекта специальной одежды.

Источником финансирования выступят средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Сроки поставки: в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

«Качественное и своевременное обеспечение специальных служб необходимым снаряжением и оборудованием является первоочередной задачей государства. При этом особое внимание следует обратить на качество закупаемого товара, ввиду того, что большая их часть обеспечивает сохранение жизни и здоровья сотрудников специальных ведомств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

22 ноября 2021