Объявлен аукцион на поставку лекарственных препаратов Инсулин гларгин+Ликсисенатид

Казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов в рамках постановления Правительства РФ от 30.07.1994 года №890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения». Инсулин гларгин+Ликсисенатид.

Заказчиком выступает Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 600 тыс.рублей.

«Здоровье граждан и обеспечение их необходимыми для жизни лекарственными препаратами – наиважнейшая задача здравоохранения. При этом объявление закупки конкурентным способом определения поставщика, в свою очередь, способствует максимально эффективному использованию бюджетных средств», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  https://zakupki.gov.ru/.

19 ноября 2021