Объявлен аукцион на поставку смеси сухой белковой композитной

Уполномоченным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» объявлен электронный аукцион на поставку продуктов питания (Смесь сухая белковая композитная).

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет: более 1 млн. рублей. Товар должен быть доставлен с момента заключения контракта до 24 декабря 2021 по заявке заказчика в течение 7 календарных дней.

Итоги аукциона будут подведены 26 ноября 2021 года.

В рамках проводимой закупки планируется закупить 400 кг смеси, используемой в качестве компонента при приготовлении блюд диетического лечебного и диетического профилактического питания взрослых и детей старше трех.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка качественных компонентов для приготовления блюд диетического лечебного и диетического профилактического питания способствует скорейшему выздоровлению и восстановлению граждан, проходящих лечение в медицинских учреждениях».С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

18 ноября 2021